名鉄バス春日井駅〜南町屋〜桃山町〜大草系統
南町屋,桃山町,大草方面

八事町:2019年6月26日(水) 20:50発

所要時間(概算)
20:50着
20:50発
八事町
20:53着
20:53発
鳥居松 3分
20:55着
20:55発
春日井農協前 5分
20:56着
20:56発
八田町二丁目 6分
20:56着
20:56発
上八田 6分
20:58着
20:58発
八田 8分
20:59着
20:59発
南下原町西 9分
21:00着
21:00発
総合体育館前 10分
21:00着
21:00発
岩野 10分
21:02着
21:02発
南町屋 12分
21:04着
21:04発
町屋 14分
21:05着
21:05発
田楽 15分
21:06着
21:06発
上田楽町北 16分
21:08着
21:08発
下末 18分
21:09着
21:09発
川向(小牧市) 19分
21:10着
21:10発
桃山町 20分
21:11着
21:11発
春日井自衛隊前 21分
21:12着
21:12発
道場山住宅前 22分
21:14着
21:14発
東洞口 24分
21:15着
21:15発
大草農協前 25分
21:16着
大草(小牧市) 26分