名鉄バス春日井駅〜南町屋〜桃山町〜大草系統
南町屋,桃山町,大草方面

南町屋:2019年9月18日(水) 21:02発

所要時間(概算)
20:49発 春日井駅
20:50着
20:50発
八事町
20:53着
20:53発
鳥居松
20:55着
20:55発
春日井農協前
20:56着
20:56発
八田町二丁目
20:56着
20:56発
上八田
20:58着
20:58発
八田
20:59着
20:59発
南下原町西
21:00着
21:00発
総合体育館前
21:00着
21:00発
岩野
21:02着
21:02発
南町屋
21:04着
21:04発
町屋 2分
21:05着
21:05発
田楽 3分
21:06着
21:06発
上田楽町北 4分
21:08着
21:08発
下末 6分
21:09着
21:09発
川向(小牧市) 7分
21:10着
21:10発
桃山町 8分
21:11着
21:11発
春日井自衛隊前 9分
21:12着
21:12発
道場山住宅前 10分
21:14着
21:14発
東洞口 12分
21:15着
21:15発
大草農協前 13分
21:16着
大草(小牧市) 14分