名鉄バス春日井駅〜南町屋〜桃山町〜大草系統
南町屋,桃山町,大草方面

八事町:2019年6月26日(水) 17:35発

所要時間(概算)
17:35着
17:35発
八事町
17:40着
17:40発
鳥居松 5分
17:43着
17:43発
春日井農協前 8分
17:44着
17:44発
八田町二丁目 9分
17:45着
17:45発
上八田 10分
17:47着
17:47発
八田 12分
17:48着
17:48発
南下原町西 13分
17:49着
17:49発
総合体育館前 14分
17:50着
17:50発
岩野 15分
17:53着
17:53発
南町屋 18分
17:56着
17:56発
町屋 21分
17:57着
17:57発
田楽 22分
17:58着
17:58発
上田楽町北 23分
18:00着
18:00発
下末 25分
18:01着
18:01発
川向(小牧市) 26分
18:02着
18:02発
桃山町 27分
18:03着
18:03発
春日井自衛隊前 28分
18:04着
18:04発
道場山住宅前 29分
18:06着
18:06発
東洞口 31分
18:07着
18:07発
大草農協前 32分
18:08着
大草(小牧市) 33分