名鉄バス春日井駅〜南町屋〜桃山町〜大草系統
南町屋,桃山町,大草方面

八事町:2019年6月26日(水) 06:31発

所要時間(概算)
06:31着
06:31発
八事町
06:35着
06:35発
鳥居松 4分
06:37着
06:37発
春日井農協前 6分
06:38着
06:38発
八田町二丁目 7分
06:38着
06:38発
上八田 7分
06:40着
06:40発
八田 9分
06:41着
06:41発
南下原町西 10分
06:42着
06:42発
総合体育館前 11分
06:42着
06:42発
岩野 11分
06:45着
06:45発
南町屋 14分
06:47着
06:47発
町屋 16分
06:48着
06:48発
田楽 17分
06:49着
06:49発
上田楽町北 18分
06:51着
06:51発
下末 20分
06:52着
06:52発
川向(小牧市) 21分
06:53着
06:53発
桃山町 22分
06:54着
06:54発
春日井自衛隊前 23分
06:55着
06:55発
道場山住宅前 24分
06:57着
06:57発
東洞口 26分
06:58着
06:58発
大草農協前 27分
06:59着
大草(小牧市) 28分