名鉄バス春日井駅〜南町屋〜桃山町〜大草系統
南町屋,桃山町,大草方面

南町屋:2019年9月18日(水) 06:45発

所要時間(概算)
06:30発 春日井駅
06:31着
06:31発
八事町
06:35着
06:35発
鳥居松
06:37着
06:37発
春日井農協前
06:38着
06:38発
八田町二丁目
06:38着
06:38発
上八田
06:40着
06:40発
八田
06:41着
06:41発
南下原町西
06:42着
06:42発
総合体育館前
06:42着
06:42発
岩野
06:45着
06:45発
南町屋
06:47着
06:47発
町屋 2分
06:48着
06:48発
田楽 3分
06:49着
06:49発
上田楽町北 4分
06:51着
06:51発
下末 6分
06:52着
06:52発
川向(小牧市) 7分
06:53着
06:53発
桃山町 8分
06:54着
06:54発
春日井自衛隊前 9分
06:55着
06:55発
道場山住宅前 10分
06:57着
06:57発
東洞口 12分
06:58着
06:58発
大草農協前 13分
06:59着
大草(小牧市) 14分