名鉄バス春日井駅〜南町屋〜桃山町〜大草系統
南町屋,桃山町,大草方面

八事町:2019年6月26日(水) 19:10発

所要時間(概算)
19:10着
19:10発
八事町
19:14着
19:14発
鳥居松 4分
19:16着
19:16発
春日井農協前 6分
19:17着
19:17発
八田町二丁目 7分
19:17着
19:17発
上八田 7分
19:19着
19:19発
八田 9分
19:20着
19:20発
南下原町西 10分
19:21着
19:21発
総合体育館前 11分
19:21着
19:21発
岩野 11分
19:24着
19:24発
南町屋 14分
19:27着
19:27発
町屋 17分
19:28着
19:28発
田楽 18分
19:29着
19:29発
上田楽町北 19分
19:31着
19:31発
下末 21分
19:32着
19:32発
川向(小牧市) 22分
19:33着
19:33発
桃山町 23分
19:34着
19:34発
春日井自衛隊前 24分
19:35着
19:35発
道場山住宅前 25分
19:37着
19:37発
東洞口 27分
19:38着
19:38発
大草農協前 28分
19:39着
大草(小牧市) 29分