名鉄バス春日井駅〜南町屋〜桃山町〜大草系統
南町屋,桃山町,大草方面

南町屋:2019年9月18日(水) 19:24発

所要時間(概算)
19:09発 春日井駅
19:10着
19:10発
八事町
19:14着
19:14発
鳥居松
19:16着
19:16発
春日井農協前
19:17着
19:17発
八田町二丁目
19:17着
19:17発
上八田
19:19着
19:19発
八田
19:20着
19:20発
南下原町西
19:21着
19:21発
総合体育館前
19:21着
19:21発
岩野
19:24着
19:24発
南町屋
19:27着
19:27発
町屋 3分
19:28着
19:28発
田楽 4分
19:29着
19:29発
上田楽町北 5分
19:31着
19:31発
下末 7分
19:32着
19:32発
川向(小牧市) 8分
19:33着
19:33発
桃山町 9分
19:34着
19:34発
春日井自衛隊前 10分
19:35着
19:35発
道場山住宅前 11分
19:37着
19:37発
東洞口 13分
19:38着
19:38発
大草農協前 14分
19:39着
大草(小牧市) 15分