名鉄バス春日井駅〜南町屋〜桃山町〜大草系統
南町屋,桃山町,大草方面

八事町:2019年6月26日(水) 12:50発

所要時間(概算)
12:50着
12:50発
八事町
12:54着
12:54発
鳥居松 4分
12:56着
12:56発
春日井農協前 6分
12:57着
12:57発
八田町二丁目 7分
12:57着
12:57発
上八田 7分
12:59着
12:59発
八田 9分
13:00着
13:00発
南下原町西 10分
13:01着
13:01発
総合体育館前 11分
13:01着
13:01発
岩野 11分
13:04着
13:04発
南町屋 14分
13:07着
13:07発
町屋 17分
13:08着
13:08発
田楽 18分
13:09着
13:09発
上田楽町北 19分
13:11着
13:11発
下末 21分
13:12着
13:12発
川向(小牧市) 22分
13:13着
13:13発
桃山町 23分
13:14着
13:14発
春日井自衛隊前 24分
13:15着
13:15発
道場山住宅前 25分
13:17着
13:17発
東洞口 27分
13:18着
13:18発
大草農協前 28分
13:19着
大草(小牧市) 29分