名鉄バス春日井駅〜南町屋〜桃山町〜大草系統
南町屋,桃山町,大草方面

八事町:2019年6月26日(水) 08:16発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
八事町
08:21着
08:21発
鳥居松 5分
08:24着
08:24発
春日井農協前 8分
08:25着
08:25発
八田町二丁目 9分
08:26着
08:26発
上八田 10分
08:28着
08:28発
八田 12分
08:29着
08:29発
南下原町西 13分
08:30着
08:30発
総合体育館前 14分
08:31着
08:31発
岩野 15分
08:34着
08:34発
南町屋 18分
08:37着
08:37発
町屋 21分
08:38着
08:38発
田楽 22分
08:39着
08:39発
上田楽町北 23分
08:41着
08:41発
下末 25分
08:42着
08:42発
川向(小牧市) 26分
08:43着
08:43発
桃山町 27分
08:44着
08:44発
春日井自衛隊前 28分
08:45着
08:45発
道場山住宅前 29分
08:47着
08:47発
東洞口 31分
08:48着
08:48発
大草農協前 32分
08:49着
大草(小牧市) 33分