名鉄バス春日井駅〜南町屋〜桃山町〜大草系統
南町屋,桃山町,大草方面

南町屋:2019年9月18日(水) 08:34発

所要時間(概算)
08:15発 春日井駅
08:16着
08:16発
八事町
08:21着
08:21発
鳥居松
08:24着
08:24発
春日井農協前
08:25着
08:25発
八田町二丁目
08:26着
08:26発
上八田
08:28着
08:28発
八田
08:29着
08:29発
南下原町西
08:30着
08:30発
総合体育館前
08:31着
08:31発
岩野
08:34着
08:34発
南町屋
08:37着
08:37発
町屋 3分
08:38着
08:38発
田楽 4分
08:39着
08:39発
上田楽町北 5分
08:41着
08:41発
下末 7分
08:42着
08:42発
川向(小牧市) 8分
08:43着
08:43発
桃山町 9分
08:44着
08:44発
春日井自衛隊前 10分
08:45着
08:45発
道場山住宅前 11分
08:47着
08:47発
東洞口 13分
08:48着
08:48発
大草農協前 14分
08:49着
大草(小牧市) 15分