名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 20:46発

所要時間(概算)
20:39発 春日井市民病院
20:41着
20:41発
市民病院西
20:42着
20:42発
総合体育館前
20:43着
20:43発
岩野
20:46着
20:46発
南町屋
20:47着
20:47発
上大手 1分
20:48着
20:48発
東大手 2分
20:50着
20:50発
高山 4分
20:51着
20:51発
高山口 5分
20:51着
20:51発
広田公園西 5分
20:53着
20:53発
如意申 7分
20:53着
20:53発
稲口 7分
20:56着
20:56発
八光町三丁目 10分
20:57着
20:57発
若草通一丁目 11分
21:00着
勝川駅 14分