名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 19:46発

所要時間(概算)
19:39発 春日井市民病院
19:41着
19:41発
市民病院西
19:42着
19:42発
総合体育館前
19:43着
19:43発
岩野
19:46着
19:46発
南町屋
19:47着
19:47発
上大手 1分
19:48着
19:48発
東大手 2分
19:50着
19:50発
高山 4分
19:51着
19:51発
高山口 5分
19:51着
19:51発
広田公園西 5分
19:53着
19:53発
如意申 7分
19:53着
19:53発
稲口 7分
19:56着
19:56発
八光町三丁目 10分
19:57着
19:57発
若草通一丁目 11分
20:01着
勝川駅 15分