名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 18:43発

所要時間(概算)
18:33発 春日井市民病院
18:37着
18:37発
市民病院西
18:38着
18:38発
総合体育館前
18:40着
18:40発
岩野
18:43着
18:43発
南町屋
18:44着
18:44発
上大手 1分
18:46着
18:46発
東大手 3分
18:49着
18:49発
高山 6分
18:50着
18:50発
高山口 7分
18:51着
18:51発
広田公園西 8分
18:55着
18:55発
如意申 12分
18:56着
18:56発
稲口 13分
18:59着
18:59発
八光町三丁目 16分
19:00着
19:00発
若草通一丁目 17分
19:04着
勝川駅 21分