名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 18:16発

所要時間(概算)
18:06発 春日井市民病院
18:10着
18:10発
市民病院西
18:11着
18:11発
総合体育館前
18:13着
18:13発
岩野
18:16着
18:16発
南町屋
18:17着
18:17発
上大手 1分
18:19着
18:19発
東大手 3分
18:22着
18:22発
高山 6分
18:23着
18:23発
高山口 7分
18:24着
18:24発
広田公園西 8分
18:28着
18:28発
如意申 12分
18:29着
18:29発
稲口 13分
18:32着
18:32発
八光町三丁目 16分
18:33着
18:33発
若草通一丁目 17分
18:37着
勝川駅 21分