名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 17:43発

所要時間(概算)
17:33発 春日井市民病院
17:37着
17:37発
市民病院西
17:38着
17:38発
総合体育館前
17:40着
17:40発
岩野
17:43着
17:43発
南町屋
17:44着
17:44発
上大手 1分
17:46着
17:46発
東大手 3分
17:49着
17:49発
高山 6分
17:50着
17:50発
高山口 7分
17:51着
17:51発
広田公園西 8分
17:55着
17:55発
如意申 12分
17:56着
17:56発
稲口 13分
17:59着
17:59発
八光町三丁目 16分
18:00着
18:00発
若草通一丁目 17分
18:04着
勝川駅 21分