名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 17:18発

所要時間(概算)
17:08発 春日井市民病院
17:12着
17:12発
市民病院西
17:13着
17:13発
総合体育館前
17:15着
17:15発
岩野
17:18着
17:18発
南町屋
17:19着
17:19発
上大手 1分
17:21着
17:21発
東大手 3分
17:24着
17:24発
高山 6分
17:25着
17:25発
高山口 7分
17:26着
17:26発
広田公園西 8分
17:30着
17:30発
如意申 12分
17:31着
17:31発
稲口 13分
17:34着
17:34発
八光町三丁目 16分
17:35着
17:35発
若草通一丁目 17分
17:39着
勝川駅 21分