名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 16:46発

所要時間(概算)
16:36発 春日井市民病院
16:40着
16:40発
市民病院西
16:41着
16:41発
総合体育館前
16:43着
16:43発
岩野
16:46着
16:46発
南町屋
16:47着
16:47発
上大手 1分
16:49着
16:49発
東大手 3分
16:52着
16:52発
高山 6分
16:53着
16:53発
高山口 7分
16:54着
16:54発
広田公園西 8分
16:58着
16:58発
如意申 12分
16:59着
16:59発
稲口 13分
17:02着
17:02発
八光町三丁目 16分
17:03着
17:03発
若草通一丁目 17分
17:07着
勝川駅 21分