名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 16:30発

所要時間(概算)
16:20発 春日井市民病院
16:24着
16:24発
市民病院西
16:25着
16:25発
総合体育館前
16:27着
16:27発
岩野
16:30着
16:30発
南町屋
16:31着
16:31発
上大手 1分
16:33着
16:33発
東大手 3分
16:36着
16:36発
高山 6分
16:37着
16:37発
高山口 7分
16:38着
16:38発
広田公園西 8分
16:42着
16:42発
如意申 12分
16:43着
16:43発
稲口 13分
16:46着
16:46発
八光町三丁目 16分
16:47着
16:47発
若草通一丁目 17分
16:51着
勝川駅 21分