名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 07:13発

所要時間(概算)
07:01発 春日井市民病院
07:05着
07:05発
市民病院西
07:06着
07:06発
総合体育館前
07:09着
07:09発
岩野
07:13着
07:13発
南町屋
07:14着
07:14発
上大手 1分
07:16着
07:16発
東大手 3分
07:19着
07:19発
高山 6分
07:20着
07:20発
高山口 7分
07:21着
07:21発
広田公園西 8分
07:24着
07:24発
如意申 11分
07:25着
07:25発
稲口 12分
07:28着
07:28発
八光町三丁目 15分
07:29着
07:29発
若草通一丁目 16分
07:35着
勝川駅 22分