名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 06:41発

所要時間(概算)
06:32発 春日井市民病院
06:35着
06:35発
市民病院西
06:36着
06:36発
総合体育館前
06:38着
06:38発
岩野
06:41着
06:41発
南町屋
06:42着
06:42発
上大手 1分
06:44着
06:44発
東大手 3分
06:47着
06:47発
高山 6分
06:48着
06:48発
高山口 7分
06:49着
06:49発
広田公園西 8分
06:52着
06:52発
如意申 11分
06:53着
06:53発
稲口 12分
06:56着
06:56発
八光町三丁目 15分
06:57着
06:57発
若草通一丁目 16分
07:03着
勝川駅 22分