名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 06:13発

所要時間(概算)
06:06発 春日井市民病院
06:09着
06:09発
市民病院西
06:10着
06:10発
総合体育館前
06:11着
06:11発
岩野
06:13着
06:13発
南町屋
06:14着
06:14発
上大手 1分
06:16着
06:16発
東大手 3分
06:18着
06:18発
高山 5分
06:19着
06:19発
高山口 6分
06:20着
06:20発
広田公園西 7分
06:23着
06:23発
如意申 10分
06:24着
06:24発
稲口 11分
06:27着
06:27発
八光町三丁目 14分
06:28着
06:28発
若草通一丁目 15分
06:32着
勝川駅 19分