名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 21:47発

所要時間(概算)
21:40発 春日井市民病院
21:42着
21:42発
市民病院西
21:43着
21:43発
総合体育館前
21:44着
21:44発
岩野
21:47着
21:47発
南町屋
21:48着
21:48発
上大手 1分
21:49着
21:49発
東大手 2分
21:51着
21:51発
高山 4分
21:52着
21:52発
高山口 5分
21:52着
21:52発
広田公園西 5分
21:54着
21:54発
如意申 7分
21:54着
21:54発
稲口 7分
21:57着
21:57発
八光町三丁目 10分
21:58着
21:58発
若草通一丁目 11分
22:01着
勝川駅 14分