名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 20:27発

所要時間(概算)
20:20発 春日井市民病院
20:22着
20:22発
市民病院西
20:23着
20:23発
総合体育館前
20:24着
20:24発
岩野
20:27着
20:27発
南町屋
20:28着
20:28発
上大手 1分
20:29着
20:29発
東大手 2分
20:31着
20:31発
高山 4分
20:32着
20:32発
高山口 5分
20:32着
20:32発
広田公園西 5分
20:34着
20:34発
如意申 7分
20:34着
20:34発
稲口 7分
20:37着
20:37発
八光町三丁目 10分
20:38着
20:38発
若草通一丁目 11分
20:41着
勝川駅 14分