名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 19:27発

所要時間(概算)
19:20発 春日井市民病院
19:22着
19:22発
市民病院西
19:23着
19:23発
総合体育館前
19:24着
19:24発
岩野
19:27着
19:27発
南町屋
19:28着
19:28発
上大手 1分
19:29着
19:29発
東大手 2分
19:31着
19:31発
高山 4分
19:32着
19:32発
高山口 5分
19:32着
19:32発
広田公園西 5分
19:34着
19:34発
如意申 7分
19:34着
19:34発
稲口 7分
19:37着
19:37発
八光町三丁目 10分
19:38着
19:38発
若草通一丁目 11分
19:42着
勝川駅 15分