名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 16:01発

所要時間(概算)
15:53発 春日井市民病院
15:56着
15:56発
市民病院西
15:57着
15:57発
総合体育館前
15:58着
15:58発
岩野
16:01着
16:01発
南町屋
16:02着
16:02発
上大手 1分
16:04着
16:04発
東大手 3分
16:06着
16:06発
高山 5分
16:07着
16:07発
高山口 6分
16:07着
16:07発
広田公園西 6分
16:10着
16:10発
如意申 9分
16:10着
16:10発
稲口 9分
16:13着
16:13発
八光町三丁目 12分
16:14着
16:14発
若草通一丁目 13分
16:18着
勝川駅 17分