名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 15:28発

所要時間(概算)
15:20発 春日井市民病院
15:23着
15:23発
市民病院西
15:24着
15:24発
総合体育館前
15:25着
15:25発
岩野
15:28着
15:28発
南町屋
15:29着
15:29発
上大手 1分
15:31着
15:31発
東大手 3分
15:33着
15:33発
高山 5分
15:34着
15:34発
高山口 6分
15:34着
15:34発
広田公園西 6分
15:37着
15:37発
如意申 9分
15:37着
15:37発
稲口 9分
15:40着
15:40発
八光町三丁目 12分
15:41着
15:41発
若草通一丁目 13分
15:45着
勝川駅 17分