名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 15:01発

所要時間(概算)
14:53発 春日井市民病院
14:56着
14:56発
市民病院西
14:57着
14:57発
総合体育館前
14:58着
14:58発
岩野
15:01着
15:01発
南町屋
15:02着
15:02発
上大手 1分
15:04着
15:04発
東大手 3分
15:06着
15:06発
高山 5分
15:07着
15:07発
高山口 6分
15:07着
15:07発
広田公園西 6分
15:10着
15:10発
如意申 9分
15:10着
15:10発
稲口 9分
15:13着
15:13発
八光町三丁目 12分
15:14着
15:14発
若草通一丁目 13分
15:18着
勝川駅 17分