名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 13:01発

所要時間(概算)
12:53発 春日井市民病院
12:56着
12:56発
市民病院西
12:57着
12:57発
総合体育館前
12:58着
12:58発
岩野
13:01着
13:01発
南町屋
13:02着
13:02発
上大手 1分
13:04着
13:04発
東大手 3分
13:06着
13:06発
高山 5分
13:07着
13:07発
高山口 6分
13:07着
13:07発
広田公園西 6分
13:10着
13:10発
如意申 9分
13:10着
13:10発
稲口 9分
13:13着
13:13発
八光町三丁目 12分
13:14着
13:14発
若草通一丁目 13分
13:18着
勝川駅 17分