名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 12:28発

所要時間(概算)
12:20発 春日井市民病院
12:23着
12:23発
市民病院西
12:24着
12:24発
総合体育館前
12:25着
12:25発
岩野
12:28着
12:28発
南町屋
12:29着
12:29発
上大手 1分
12:31着
12:31発
東大手 3分
12:33着
12:33発
高山 5分
12:34着
12:34発
高山口 6分
12:34着
12:34発
広田公園西 6分
12:37着
12:37発
如意申 9分
12:37着
12:37発
稲口 9分
12:40着
12:40発
八光町三丁目 12分
12:41着
12:41発
若草通一丁目 13分
12:45着
勝川駅 17分