名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 12:01発

所要時間(概算)
11:53発 春日井市民病院
11:56着
11:56発
市民病院西
11:57着
11:57発
総合体育館前
11:58着
11:58発
岩野
12:01着
12:01発
南町屋
12:02着
12:02発
上大手 1分
12:04着
12:04発
東大手 3分
12:06着
12:06発
高山 5分
12:07着
12:07発
高山口 6分
12:07着
12:07発
広田公園西 6分
12:10着
12:10発
如意申 9分
12:10着
12:10発
稲口 9分
12:13着
12:13発
八光町三丁目 12分
12:14着
12:14発
若草通一丁目 13分
12:18着
勝川駅 17分