名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 11:01発

所要時間(概算)
10:53発 春日井市民病院
10:56着
10:56発
市民病院西
10:57着
10:57発
総合体育館前
10:58着
10:58発
岩野
11:01着
11:01発
南町屋
11:02着
11:02発
上大手 1分
11:04着
11:04発
東大手 3分
11:06着
11:06発
高山 5分
11:07着
11:07発
高山口 6分
11:07着
11:07発
広田公園西 6分
11:10着
11:10発
如意申 9分
11:10着
11:10発
稲口 9分
11:13着
11:13発
八光町三丁目 12分
11:14着
11:14発
若草通一丁目 13分
11:18着
勝川駅 17分