名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 09:46発

所要時間(概算)
09:38発 春日井市民病院
09:41着
09:41発
市民病院西
09:42着
09:42発
総合体育館前
09:43着
09:43発
岩野
09:46着
09:46発
南町屋
09:47着
09:47発
上大手 1分
09:49着
09:49発
東大手 3分
09:51着
09:51発
高山 5分
09:52着
09:52発
高山口 6分
09:52着
09:52発
広田公園西 6分
09:55着
09:55発
如意申 9分
09:55着
09:55発
稲口 9分
09:58着
09:58発
八光町三丁目 12分
09:59着
09:59発
若草通一丁目 13分
10:03着
勝川駅 17分