名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 09:17発

所要時間(概算)
09:07発 春日井市民病院
09:10着
09:10発
市民病院西
09:11着
09:11発
総合体育館前
09:14着
09:14発
岩野
09:17着
09:17発
南町屋
09:18着
09:18発
上大手 1分
09:20着
09:20発
東大手 3分
09:22着
09:22発
高山 5分
09:23着
09:23発
高山口 6分
09:23着
09:23発
広田公園西 6分
09:26着
09:26発
如意申 9分
09:26着
09:26発
稲口 9分
09:29着
09:29発
八光町三丁目 12分
09:30着
09:30発
若草通一丁目 13分
09:34着
勝川駅 17分