名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 08:10発

所要時間(概算)
07:58発 春日井市民病院
08:02着
08:02発
市民病院西
08:03着
08:03発
総合体育館前
08:06着
08:06発
岩野
08:10着
08:10発
南町屋
08:11着
08:11発
上大手 1分
08:13着
08:13発
東大手 3分
08:15着
08:15発
高山 5分
08:16着
08:16発
高山口 6分
08:17着
08:17発
広田公園西 7分
08:21着
08:21発
如意申 11分
08:22着
08:22発
稲口 12分
08:25着
08:25発
八光町三丁目 15分
08:26着
08:26発
若草通一丁目 16分
08:31着
勝川駅 21分