名鉄バス春日井市民病院〜南町屋〜高山〜勝川駅系統
南町屋,高山,勝川駅方面

南町屋:2019年9月18日(水) 07:31発

所要時間(概算)
07:19発 春日井市民病院
07:23着
07:23発
市民病院西
07:24着
07:24発
総合体育館前
07:27着
07:27発
岩野
07:31着
07:31発
南町屋
07:32着
07:32発
上大手 1分
07:34着
07:34発
東大手 3分
07:36着
07:36発
高山 5分
07:37着
07:37発
高山口 6分
07:38着
07:38発
広田公園西 7分
07:42着
07:42発
如意申 11分
07:43着
07:43発
稲口 12分
07:46着
07:46発
八光町三丁目 15分
07:47着
07:47発
若草通一丁目 16分
07:52着
勝川駅 21分