奈良交通バス8(葛城営業所)系統
岩森(下市温泉)方面

岡崎町:2019年6月18日(火) 15:21発

所要時間(概算)
15:21着
15:21発
岡崎町
15:22着
15:22発
千石橋南詰 1分
15:23着
15:23発
西迎院前 2分
15:23着
15:23発
下市本町 2分
15:24着
15:24発
下市今在家 3分
15:25着
15:25発
札の辻 4分
15:26着
15:26発
大峯町 5分
15:26着
15:26発
下阪 5分
15:27着
15:27発
上阪 6分
15:28着
15:28発
下市中学校前 7分
15:29着
15:29発
下市町役場 8分
15:30着
15:30発
善城口 9分
15:31着
15:31発
善城 10分
15:32着
15:32発
原谷口 11分
15:33着
15:33発
岩森(国道) 12分
15:38着
岩森(下市温泉) 17分