奈良交通バス8(葛城営業所)系統
岩森(下市温泉)方面

岡崎町:2019年6月18日(火) 11:21発

所要時間(概算)
11:21着
11:21発
岡崎町
11:22着
11:22発
千石橋南詰 1分
11:23着
11:23発
西迎院前 2分
11:23着
11:23発
下市本町 2分
11:24着
11:24発
下市今在家 3分
11:25着
11:25発
札の辻 4分
11:26着
11:26発
大峯町 5分
11:26着
11:26発
下阪 5分
11:27着
11:27発
上阪 6分
11:28着
11:28発
下市中学校前 7分
11:29着
11:29発
下市町役場 8分
11:30着
11:30発
善城口 9分
11:31着
11:31発
善城 10分
11:32着
11:32発
原谷口 11分
11:33着
11:33発
岩森(国道) 12分
11:38着
岩森(下市温泉) 17分