奈良交通バス8(葛城営業所)系統
岩森(下市温泉)方面

岡崎町:2019年6月18日(火) 18:27発

所要時間(概算)
18:27着
18:27発
岡崎町
18:28着
18:28発
千石橋南詰 1分
18:29着
18:29発
西迎院前 2分
18:29着
18:29発
下市本町 2分
18:30着
18:30発
下市今在家 3分
18:31着
18:31発
札の辻 4分
18:32着
18:32発
大峯町 5分
18:32着
18:32発
下阪 5分
18:33着
18:33発
上阪 6分
18:34着
18:34発
下市中学校前 7分
18:35着
18:35発
下市町役場 8分
18:36着
18:36発
善城口 9分
18:37着
18:37発
善城 10分
18:38着
18:38発
原谷口 11分
18:39着
18:39発
岩森(国道) 12分
18:44着
岩森(下市温泉) 17分