奈良交通バス8(葛城営業所)系統
岩森(下市温泉)方面

岡崎町:2019年6月18日(火) 12:21発

所要時間(概算)
12:21着
12:21発
岡崎町
12:22着
12:22発
千石橋南詰 1分
12:23着
12:23発
西迎院前 2分
12:23着
12:23発
下市本町 2分
12:24着
12:24発
下市今在家 3分
12:25着
12:25発
札の辻 4分
12:26着
12:26発
大峯町 5分
12:26着
12:26発
下阪 5分
12:27着
12:27発
上阪 6分
12:28着
12:28発
下市中学校前 7分
12:29着
12:29発
下市町役場 8分
12:30着
12:30発
善城口 9分
12:31着
12:31発
善城 10分
12:32着
12:32発
原谷口 11分
12:33着
12:33発
岩森(国道) 12分
12:38着
岩森(下市温泉) 17分