奈良交通バス8(葛城営業所)系統
岩森(下市温泉)方面

岡崎町:2019年6月18日(火) 10:21発

所要時間(概算)
10:21着
10:21発
岡崎町
10:22着
10:22発
千石橋南詰 1分
10:23着
10:23発
西迎院前 2分
10:23着
10:23発
下市本町 2分
10:24着
10:24発
下市今在家 3分
10:25着
10:25発
札の辻 4分
10:26着
10:26発
大峯町 5分
10:26着
10:26発
下阪 5分
10:27着
10:27発
上阪 6分
10:28着
10:28発
下市中学校前 7分
10:29着
10:29発
下市町役場 8分
10:30着
10:30発
善城口 9分
10:31着
10:31発
善城 10分
10:32着
10:32発
原谷口 11分
10:33着
10:33発
岩森(国道) 12分
10:38着
岩森(下市温泉) 17分