奈良交通バス8(葛城営業所)系統
岩森(下市温泉)方面

岡崎町:2019年6月18日(火) 08:17発

所要時間(概算)
08:17着
08:17発
岡崎町
08:18着
08:18発
千石橋南詰 1分
08:19着
08:19発
西迎院前 2分
08:19着
08:19発
下市本町 2分
08:20着
08:20発
下市今在家 3分
08:21着
08:21発
札の辻 4分
08:22着
08:22発
大峯町 5分
08:22着
08:22発
下阪 5分
08:23着
08:23発
上阪 6分
08:24着
08:24発
下市中学校前 7分
08:25着
08:25発
下市町役場 8分
08:26着
08:26発
善城口 9分
08:27着
08:27発
善城 10分
08:28着
08:28発
原谷口 11分
08:29着
08:29発
岩森(国道) 12分
08:34着
岩森(下市温泉) 17分