奈良交通バス70(葛城営業所)系統
かもきみの湯,五條バスセンター方面

小殿:2019年9月17日(火) 17:26発

所要時間(概算)
16:57発 近鉄大和高田駅
16:58着
16:58発
高砂町
16:59着
16:59発
天神橋
17:00着
17:00発
古川町
17:01着
17:01発
片塩町
17:04着
17:04発
高田市駅
17:05着
17:05発
栄町
17:06着
17:06発
東中
17:08着
17:08発
曽大根
17:10着
17:10発
新庄
17:11着
17:11発
北花内
17:13着
17:13発
忍海
17:14着
17:14発
忍海駅
17:15着
17:15発
御所元町
17:17着
17:17発
近鉄御所駅
17:19着
17:19発
御所済生会病院
17:20着
17:20発
御所橋
17:22着
17:22発
御所幸町
17:23着
17:23発
宮戸橋
17:24着
17:24発
寺田橋
17:26着
17:26発
小殿
17:28着
17:28発
鳥井戸 2分
17:30着
17:30発
船路 4分
17:31着
17:31発
かもきみの湯 5分
17:34着
17:34発
風の森 8分
17:35着
17:35発
東佐味 9分
17:36着
17:36発
小山 10分
17:38着
17:38発
居伝町 12分
17:39着
17:39発
住川 13分
17:41着
17:41発
国道三在 15分
17:42着
17:42発
宇野 16分
17:43着
17:43発
上今井 17分
17:44着
17:44発
栄山寺口 18分
17:45着
17:45発
今井 19分
17:47着
五條バスセンター 21分