奈良交通バス70(葛城営業所)系統
かもきみの湯,五條バスセンター方面

小殿:2019年9月17日(火) 16:26発

所要時間(概算)
15:57発 近鉄大和高田駅
15:58着
15:58発
高砂町
15:59着
15:59発
天神橋
16:00着
16:00発
古川町
16:01着
16:01発
片塩町
16:04着
16:04発
高田市駅
16:05着
16:05発
栄町
16:06着
16:06発
東中
16:08着
16:08発
曽大根
16:10着
16:10発
新庄
16:11着
16:11発
北花内
16:13着
16:13発
忍海
16:14着
16:14発
忍海駅
16:15着
16:15発
御所元町
16:17着
16:17発
近鉄御所駅
16:19着
16:19発
御所済生会病院
16:20着
16:20発
御所橋
16:22着
16:22発
御所幸町
16:23着
16:23発
宮戸橋
16:24着
16:24発
寺田橋
16:26着
16:26発
小殿
16:28着
16:28発
鳥井戸 2分
16:30着
16:30発
船路 4分
16:31着
16:31発
かもきみの湯 5分
16:34着
16:34発
風の森 8分
16:35着
16:35発
東佐味 9分
16:36着
16:36発
小山 10分
16:38着
16:38発
居伝町 12分
16:39着
16:39発
住川 13分
16:41着
16:41発
国道三在 15分
16:42着
16:42発
宇野 16分
16:43着
16:43発
上今井 17分
16:44着
16:44発
栄山寺口 18分
16:45着
16:45発
今井 19分
16:47着
五條バスセンター 21分