奈良交通バス70(葛城営業所)系統
かもきみの湯,五條バスセンター方面

小殿:2019年9月17日(火) 15:26発

所要時間(概算)
14:57発 近鉄大和高田駅
14:58着
14:58発
高砂町
14:59着
14:59発
天神橋
15:00着
15:00発
古川町
15:01着
15:01発
片塩町
15:04着
15:04発
高田市駅
15:05着
15:05発
栄町
15:06着
15:06発
東中
15:08着
15:08発
曽大根
15:10着
15:10発
新庄
15:11着
15:11発
北花内
15:13着
15:13発
忍海
15:14着
15:14発
忍海駅
15:15着
15:15発
御所元町
15:17着
15:17発
近鉄御所駅
15:19着
15:19発
御所済生会病院
15:20着
15:20発
御所橋
15:22着
15:22発
御所幸町
15:23着
15:23発
宮戸橋
15:24着
15:24発
寺田橋
15:26着
15:26発
小殿
15:28着
15:28発
鳥井戸 2分
15:30着
15:30発
船路 4分
15:31着
15:31発
かもきみの湯 5分
15:34着
15:34発
風の森 8分
15:35着
15:35発
東佐味 9分
15:36着
15:36発
小山 10分
15:38着
15:38発
居伝町 12分
15:39着
15:39発
住川 13分
15:41着
15:41発
国道三在 15分
15:42着
15:42発
宇野 16分
15:43着
15:43発
上今井 17分
15:44着
15:44発
栄山寺口 18分
15:45着
15:45発
今井 19分
15:47着
五條バスセンター 21分