奈良交通バス70(葛城営業所)系統
かもきみの湯,五條バスセンター方面

小殿:2019年9月17日(火) 13:26発

所要時間(概算)
12:57発 近鉄大和高田駅
12:58着
12:58発
高砂町
12:59着
12:59発
天神橋
13:00着
13:00発
古川町
13:01着
13:01発
片塩町
13:04着
13:04発
高田市駅
13:05着
13:05発
栄町
13:06着
13:06発
東中
13:08着
13:08発
曽大根
13:10着
13:10発
新庄
13:11着
13:11発
北花内
13:13着
13:13発
忍海
13:14着
13:14発
忍海駅
13:15着
13:15発
御所元町
13:17着
13:17発
近鉄御所駅
13:19着
13:19発
御所済生会病院
13:20着
13:20発
御所橋
13:22着
13:22発
御所幸町
13:23着
13:23発
宮戸橋
13:24着
13:24発
寺田橋
13:26着
13:26発
小殿
13:28着
13:28発
鳥井戸 2分
13:30着
13:30発
船路 4分
13:31着
13:31発
かもきみの湯 5分
13:34着
13:34発
風の森 8分
13:35着
13:35発
東佐味 9分
13:36着
13:36発
小山 10分
13:38着
13:38発
居伝町 12分
13:39着
13:39発
住川 13分
13:41着
13:41発
国道三在 15分
13:42着
13:42発
宇野 16分
13:43着
13:43発
上今井 17分
13:44着
13:44発
栄山寺口 18分
13:45着
13:45発
今井 19分
13:47着
五條バスセンター 21分