奈良交通バス70(葛城営業所)系統
かもきみの湯,五條バスセンター方面

小殿:2019年9月17日(火) 11:26発

所要時間(概算)
10:57発 近鉄大和高田駅
10:58着
10:58発
高砂町
10:59着
10:59発
天神橋
11:00着
11:00発
古川町
11:01着
11:01発
片塩町
11:04着
11:04発
高田市駅
11:05着
11:05発
栄町
11:06着
11:06発
東中
11:08着
11:08発
曽大根
11:10着
11:10発
新庄
11:11着
11:11発
北花内
11:13着
11:13発
忍海
11:14着
11:14発
忍海駅
11:15着
11:15発
御所元町
11:17着
11:17発
近鉄御所駅
11:19着
11:19発
御所済生会病院
11:20着
11:20発
御所橋
11:22着
11:22発
御所幸町
11:23着
11:23発
宮戸橋
11:24着
11:24発
寺田橋
11:26着
11:26発
小殿
11:28着
11:28発
鳥井戸 2分
11:30着
11:30発
船路 4分
11:31着
11:31発
かもきみの湯 5分
11:34着
11:34発
風の森 8分
11:35着
11:35発
東佐味 9分
11:36着
11:36発
小山 10分
11:38着
11:38発
居伝町 12分
11:39着
11:39発
住川 13分
11:41着
11:41発
国道三在 15分
11:42着
11:42発
宇野 16分
11:43着
11:43発
上今井 17分
11:44着
11:44発
栄山寺口 18分
11:45着
11:45発
今井 19分
11:47着
五條バスセンター 21分