奈良交通バス70(葛城営業所)系統
かもきみの湯,近鉄大和高田駅方面

栄町:2019年9月18日(水) 18:55発

所要時間(概算)
18:15着
18:15発
今井
18:16着
18:16発
栄山寺口
18:17着
18:17発
上今井
18:18着
18:18発
宇野
18:19着
18:19発
国道三在
18:21着
18:21発
住川
18:22着
18:22発
居伝町
18:23着
18:23発
小山
18:25着
18:25発
東佐味
18:26着
18:26発
風の森
18:29着
18:29発
かもきみの湯
18:30着
18:30発
船路
18:32着
18:32発
鳥井戸
18:34着
18:34発
小殿
18:36着
18:36発
寺田橋
18:37着
18:37発
宮戸橋
18:38着
18:38発
御所幸町
18:40着
18:40発
御所橋
18:41着
18:41発
御所済生会病院
18:43着
18:43発
近鉄御所駅
18:45着
18:45発
御所元町
18:46着
18:46発
忍海駅
18:48着
18:48発
忍海
18:49着
18:49発
北花内
18:50着
18:50発
新庄
18:52着
18:52発
曽大根
18:54着
18:54発
東中
18:55着
18:55発
栄町
18:57着
18:57発
高田市駅 2分
18:58着
18:58発
片塩町 3分
18:59着
18:59発
古川町 4分
19:00着
19:00発
天神橋 5分
19:00着
19:00発
高砂町 5分
19:04着
近鉄大和高田駅 9分