奈良交通バス70(葛城営業所)系統
かもきみの湯,近鉄大和高田駅方面

栄町:2019年9月18日(水) 17:55発

所要時間(概算)
17:15着
17:15発
今井
17:16着
17:16発
栄山寺口
17:17着
17:17発
上今井
17:18着
17:18発
宇野
17:19着
17:19発
国道三在
17:21着
17:21発
住川
17:22着
17:22発
居伝町
17:23着
17:23発
小山
17:25着
17:25発
東佐味
17:26着
17:26発
風の森
17:29着
17:29発
かもきみの湯
17:30着
17:30発
船路
17:32着
17:32発
鳥井戸
17:34着
17:34発
小殿
17:36着
17:36発
寺田橋
17:37着
17:37発
宮戸橋
17:38着
17:38発
御所幸町
17:40着
17:40発
御所橋
17:41着
17:41発
御所済生会病院
17:43着
17:43発
近鉄御所駅
17:45着
17:45発
御所元町
17:46着
17:46発
忍海駅
17:48着
17:48発
忍海
17:49着
17:49発
北花内
17:50着
17:50発
新庄
17:52着
17:52発
曽大根
17:54着
17:54発
東中
17:55着
17:55発
栄町
17:57着
17:57発
高田市駅 2分
17:58着
17:58発
片塩町 3分
17:59着
17:59発
古川町 4分
18:00着
18:00発
天神橋 5分
18:00着
18:00発
高砂町 5分
18:04着
近鉄大和高田駅 9分