奈良交通バス70(葛城営業所)系統
かもきみの湯,近鉄大和高田駅方面

栄町:2019年9月18日(水) 16:58発

所要時間(概算)
16:18着
16:18発
今井
16:19着
16:19発
栄山寺口
16:20着
16:20発
上今井
16:21着
16:21発
宇野
16:22着
16:22発
国道三在
16:24着
16:24発
住川
16:25着
16:25発
居伝町
16:26着
16:26発
小山
16:28着
16:28発
東佐味
16:29着
16:29発
風の森
16:32着
16:32発
かもきみの湯
16:33着
16:33発
船路
16:35着
16:35発
鳥井戸
16:37着
16:37発
小殿
16:39着
16:39発
寺田橋
16:40着
16:40発
宮戸橋
16:41着
16:41発
御所幸町
16:43着
16:43発
御所橋
16:44着
16:44発
御所済生会病院
16:46着
16:46発
近鉄御所駅
16:48着
16:48発
御所元町
16:49着
16:49発
忍海駅
16:51着
16:51発
忍海
16:52着
16:52発
北花内
16:53着
16:53発
新庄
16:55着
16:55発
曽大根
16:57着
16:57発
東中
16:58着
16:58発
栄町
17:00着
17:00発
高田市駅 2分
17:01着
17:01発
片塩町 3分
17:02着
17:02発
古川町 4分
17:03着
17:03発
天神橋 5分
17:03着
17:03発
高砂町 5分
17:07着
近鉄大和高田駅 9分