奈良交通バス70(葛城営業所)系統
かもきみの湯,近鉄大和高田駅方面

栄町:2019年9月18日(水) 15:00発

所要時間(概算)
14:20着
14:20発
今井
14:21着
14:21発
栄山寺口
14:22着
14:22発
上今井
14:23着
14:23発
宇野
14:24着
14:24発
国道三在
14:26着
14:26発
住川
14:27着
14:27発
居伝町
14:28着
14:28発
小山
14:30着
14:30発
東佐味
14:31着
14:31発
風の森
14:34着
14:34発
かもきみの湯
14:35着
14:35発
船路
14:37着
14:37発
鳥井戸
14:39着
14:39発
小殿
14:41着
14:41発
寺田橋
14:42着
14:42発
宮戸橋
14:43着
14:43発
御所幸町
14:45着
14:45発
御所橋
14:46着
14:46発
御所済生会病院
14:48着
14:48発
近鉄御所駅
14:50着
14:50発
御所元町
14:51着
14:51発
忍海駅
14:53着
14:53発
忍海
14:54着
14:54発
北花内
14:55着
14:55発
新庄
14:57着
14:57発
曽大根
14:59着
14:59発
東中
15:00着
15:00発
栄町
15:02着
15:02発
高田市駅 2分
15:03着
15:03発
片塩町 3分
15:04着
15:04発
古川町 4分
15:05着
15:05発
天神橋 5分
15:05着
15:05発
高砂町 5分
15:09着
近鉄大和高田駅 9分